Archiv / Highlights (72 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 2019

2019
Limit-Preis
25000 €

Giorgio Schiavone/ Juraj Culinovic, 1436 Skadin, Kroatien - 1504 Sibenik, Tempera auf Holz, Maria mit den Jesuskind, verso rotes Siegel, Expertise von Mauro Lucco, Maße: 24 x 17 cm, gerahmt, AM.: 40 x 32 cm.